domingo, 9 de outubro de 2016

Os 17 vereadores eleitos por Barra do Corda em 2 de outubro


 
Conheça os vereadores eleitos em Barra do Corda nas eleições de 2016. A próxima legislatura contará com 8 novatos.
 
Candidatos EleitosPartidoNúmeroVotos
Vitalzinho ELEITOPTN190002215
Gemilson Ribeiro ELEITOPPS234562119
Dr. Adriano ELEITOPHS311111616
Gil Lopes ELEITOSD771001531
Alcenor Nunes ELEITOPDT123451521
Graça do Ivan ELEITOPMN332001433
Bena Almeida ELEITOPC do B652001381
Raimundo da Rodoviária ELEITOPP111111301
Elias ELEITOPTC361231293
Eteldo ELEITOPV432001249
João Pedro ELEITOPMDB152001203
Kassi ELEITOSD774561133
Aurean Barbalho ELEITOPR221231098
Nen do Swan ELEITOPMDB150001088
Cananéia ELEITOPSL170001004
Prof. Jaile ELEITOPEN51200782
Paulim Bandeira ELEITOPC do B65800689 

Nenhum comentário:

Postar um comentário